Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В Нижнем Новгороде начали производить шестиместный грузовик "ГАЗель Next"

В Нижнем Новгороде начали производить шестиместный грузовик "ГАЗель Next"

Нижегородский автопроизводитель начал выпуск грузопассажирской версии "ГАЗель Next". Новая модель будет оснащена шестью сиденьями для пассажиров. Этот коммерческий малогабаритный грузовой автомобиль может использоваться в самых разных областях бизнеса: для транспортировки сервисных и ремонтных бригад, при работе муниципальных и жилищных служб. Если вас интересует продажа авто микроавтобусов то вы можете обратиться в специализированную компанию, которая предлагает технику от ведущих российских и зарубежных производителей.

В настоящее время на предприятии в Нижнем Новгороде начали работы по изготовлению линии коммерческой автотехники на базе основной модели. Грузоподъемность спецмашин составит от 2,8 до 5 тонн. В состав модельной линейки войдут модификации грузовиков с двухрядной кабиной, каркасные 19-местные автобусы, микроавтобусы и фургоны и более ста других версий спецтехники.

Если же говорить о первой модели от ГАЗ, которая сойдет с конвейера в Нижнем Новгороде, то это будет грузовой автомобиль с двухрядной кабиной. Приобрести эту машину можно будет в одном из двух вариантов. Первая версия (ГАЗ A22R22) имеет стандартную колесную базу, а вторая (ГАЗ A22R32) — удлиненную платформу. Представленная нижегородским производителем спецтехника отличается от машин из предыдущей модельной серии "ГАЗель Next" тем, что имеет еще одну пару окон, а также дверь, расположенную с правой стороны и позволяющую пассажирам попасть в салон. Кроме того, обновились технические характеристики грузового коммерческого транспорта. Цены на новую модель станут известны в апреле.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх