Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Модельный ряд автомобилей УАЗ

Модельный ряд автомобилей УАЗ
УАЗ – это целый мир

Ульяновский автомобильный завод получил новый виток развития, выпустив за последние 10 лет настоящие шедевры отечественного автомобилестроения. Модельный ряд дополнился современными внедорожниками в различном исполнении. Но все они были созданы на основе более чем 60-летнего опыта легендарного предприятия. 

Хантер – приключение

Самый аскетичный автомобиль из семейства ульяновских «джипов».  Пользуется огромной популярностью у охотников, рыбаков и любителей поездок за город. Имея стоимость малолитражки, этот вездеход не знает себе равных на бездорожье.  Благодаря чему и снискал славу как самый адреналиновый УАЗ – максимально простая комплектация и потрясающие ходовые качества – что еще нужно от автомобиля, созданного для приключений? 

Патриот – уверенность
модельный ряд УАЗ: Патриот
Где бы вы ни находились – в городе или там, где не ступала нога человека – внедорожник Patriot вас не разочарует. Уникальные возможности преодолевать любые преграды природы – грязь, снег, рыхлую землю, глубокие лужи и мелкие реки – позволят вам заехать куда угодно. Если же вы решите остаться в городе, то комфортный салон оправдает и это решение. Настоящий автомобиль на все случаи жизни.

Пикап – амбиции
УАЗ Пикап
Находясь за рулем УАЗ Пикап, так и хочется в любой сложной ситуации сказать – «Я смогу!». И это правда – вы можете все, что захотите: перевести тяжелый габаритный груз, отбуксировать друга, съездить на охоту за крупной дичью или на рыбалку за большим уловом. Удобство интерьера странным образом сочетается с брутальной силой и исполинскими габаритами данного агрегата. Ведь мало кто сможет померятся с вашим багажником почти на два кубометра. 

Коммерческий – выгода

Микроавтобусы УАЗ не зря выпускаются  на том же предприятии, что и внедорожники – они тоже могут ездить где угодно. С той лишь разницей, что пассажиров или груза может быть гораздо больше. Все та же надежная рама и цельнометаллический кузов делают эти маленькие автобусы похожими на муравьев – везут больше, чем весят сами  и крайне неприхотливы в обслуживании. 

Спецавтобиль – рациональность

Скорая помощь приедет в самую удаленную местность, если выполнена на базе УАЗа. А еще так можно оборудовать передвижную торговую точку или просто автомобиль для доставки определенного вида товаров. Россию невозможно представить без плохих дорог, как и без автомобилей УАЗ. Вероятно, поэтому они уже столько времени вместе.
 
Весь модельный ряд автомобилей УАЗ на сайте официального дилера Ориент-УАЗ в Санкт-Петербурге. 
Обновлено 04.04.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх