Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Daimler хочет собирать Mercedes-Benz в России

Daimler хочет собирать Mercedes-Benz в России

Известный автоконцерн Daimler собирается начать собирать легковые автомобили марки Mercedes-Benz на территории России и ищет подходящего партнера для этих целей. В настоящее врмея немецкая компания ведет переговоры с разными отечественными производителями, однако пока не выбрали партнера для сотрудничества. Среди наиболее вероятных вариантов специалисты называют предприятие «Автотор» (Калининград), которое уже занимается производством машин BMW. Российский партнер нужен концерну Daimler потому, что в нашей стране скоро может вступить в силу закон, который ограничит госучреждения в отношении закупок иностранных автомобилей. В соответствии с новым документов государственные чиновники смогут ездить исключительно на машинах, изготовленных в одной из стран, входящих в Таможенный союз.

Если вы уже являетесь автовладельцем, то вам может потребоваться эвакуатор в СПб. Компания "Эвакуатор АВТО" специализируется на эвакуации транспортных средств. Ее специалисты окажут вам помощь в Санкт-Петербурге и его пригородах, если она вам понадобится.

Сейчас немецкий концерн Daimler производит на территории России исключительно коммерческий транспорт. Модели зарубежного автопроизводителя собирают на Горьковском автомобильном заводе в Нижнем Новгороде а также на предприятии КамАЗ. Пока обе компании ничего не говорят о расширении сотрудничества со своим иностранным партнером. Пока что Mercedes-Benz – это единственная немецкая премиальная марка, которая не производит свои машины на территории нашей страны.

Обновлено 02.04.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх