Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В России пройдет презентация первой модели Datsun

В России пройдет презентация первой модели Datsun

Руководство автомобильного бренда Datsun рассказало о своих планах по развитию марки на российском рынке. В начале апреля первая модель японского бренда будет представлена широкой публике. Серийное производство нового легкового автомобиля проходит на российском предприятии «Автоваз». Если у вас уже есть автомобиль, то нужно помнить о том, что нуждается в регулярном сервисном обслуживании. В частности, вам может понадобиться замена тормозных колодок в Краснодаре, выполнять которую должны квалифицированные специалисты из автосервиса, например, такого как автосервис Автотема-Юг.

Модель была разработана инженерами в России, однако дизайном нового автомобиля занимались японские специалисты. Стоимость нового автомобиля удалось сделать достаточно доступной именно за счет того, что основная часть операций по проектированию машины проходила в нашей стране. Официальные дилерские центры Datsun в России будут предлагать первую модель для отечественного рынка в базовой комплектации за 400 тысяч рублей.

Приобрести новую модель от японского бренда Datsun российские покупатели смогут в мае текущего года. В 2014 году отечественное предприятие «Автоваз» собирается начать серийный выпуск еще двух моделей на своих производственных мощностях. Ожидается, что всего через несколько лет здесь будет ежегодно сходить с конвейера до 100 тысяч автомобилей. Представитель японского бренда Datsun в России заявил о том, что компания будет использовать свой вариант позиционирование и развития дилерской сети на отечественном рынке.

Обновлено 04.04.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх