Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

BMW представил новый кабриолет M4

BMW представил новый кабриолет M4

Немецкий автоконцерн BMW представил широкой публике новую модель кабриолета M4. Автомобиль имеет трехсекционную крышу из металла, убрать которую можно одним нажатием на кнопку быстрее чем за 20 секунд. Базовая комплектация модели включает в себя систему, облегчающую погрузку, которая дает возможность поднять сложенную крышу, чтобы обеспечить беспрепятственный доступ к автомобильному багажнику.

Как и купе M4, седан M3, кабриолет BMW M4 будет иметь капот, передние крылья и часть конструктивных элементов шасси из алюминия. Часть деталей, например, распорка в отсеке для двигателя и карданный вал, сделаны из усиленного углеволокном пластика. Масса новой модели от немецкого производителя будет составлять 1750 кг. Он на 60 кг меньше, чем машины предыдущего поколения, однако больше, чем у купе и седана. Обратившись в специализированный интернет-магазин, вы сможете осуществить поиск по каталогу запчастей на Бмв, выбрав нужную вам продукцию.

Стандартная комплектация кабриолета включает в себя спортивные кресла с электроприводом, встроенными подголовниками, ремнями безопасности. Отделка салона выполнена с использованием мелкозернистой кожи. Покупатели смогут выбрать из четырех оттенков.

«Заряженная» версия кабриолета БМВ оснащена трехлитровым шестицилиндровым двигателем M TwinPower Turbo, мощность которого составляет 431 л.с..Силовая установка будет работать совместно с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач. За доплату можно выбрать вариант с семиступенчатым «роботом» и двумя сцеплениями. Первый вариант позволяет разгоняться до ста километров час за 4,6 с, второй — за 4,4 с

Обновлено 04.04.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх