Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Honda представит два новых концепткара в Пекине

Honda представит два новых концепткара в Пекине

20 апреля на международном автомобильном салоне в Пекине (Китай) японский концерн Honda представит широкой публике новые концепткары. Одну из моделей будут продавать только на китайском рынке. По предварительным данным, автомобиль будет представлять купе с формулой сидений 2+2, заниженным лобовым стеклом, а также необычной линией крыши. Боковые зеркала концепткара заменят камеры заднего вида и, как обычно, прототип будет иметь алюминиевые колесные диски больших размеров.

Если у вас уже есть легковой автомобиль от японского производителя, то вы можете купить парковочные датчики хонда тут, где представлен широкий выбор качественной продукции. Заказав ультразвуковые преобразователи и парктроники для автомобилей марки Honda в интернет-магазине, вы сэкономите время и деньги.

Еще один концепткар от Honda позволит понять тенденции развития дизайна для третьего поколения автомобилей Fit, кроссовера средних размеров, а также Accord. Впрочем, пока японский концерн не разглашает, какую именно модель было решено представить на международном автошоу в Пекине, которое стартует в столице КНР 20 апреля.

Добавим, что в начале апреля представители японской корпорации объявили о рекорде на производстве — в феврале текущего года «Хонда» изготовила 353009 машин. Почти 85 тысяч автомобилей было произведено в Японии, что на 40% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В этом году с конвейера известного автоконцерна сошло 731727 машин. Уровень производства Honda таким образом увеличился на 9%.

Обновлено 13.04.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх