Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Citroen презентовал новый серийный кроссовер DS 6WR

Citroen презентовал новый серийный кроссовер DS 6WR

Французский автоконцерн Citroen представил первую серийную модель кроссовера из линейки DS. Широкой публике автомобиль под названием DS 6WR представят в апреле в рамках международного автомобильного салона, который состоится в Пекине (Китай).

Если у вас уже есть транспортное, то вас может заинтересовать специальный автомобильный стеклоочиститель killaqua, который позволяет легко очищать лобовое стекло от загрязнений, надолго сохраняя его чистым. Для нового внедорожника от Citroen вы тоже можете использовать такой стеклоочиститель.

Длина внедорожника DS 6WR равняется 4,55 м, высота — 1,61 м, ширина — 1,86 м. Колесная база нового серийного кроссовера составляет 2,73 м. Машина на 15 см короче, на 2 см выше и на 9 см уже, чем концепткар, на основании которого был создан внедорожник для серийного производства. Напомним, что концепт-кар Wild Rubi был представлен публике в апреле прошлого года.

Первая модель внедорожника из серии DS будет оснащаться двумя четырехцилиндровыми бензиновыми турбодвигателями, объемом 1.6 литра. Мощность силовых установок будет составлять 160 л.с. и 200 л.с. Оба мотора будут функционировать совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

У серийного внедорожника DS 6WR имеется функция Grip Control. Она позволяет оптимизировать деятельность стабилизационной и антипробуксовочной систем в соответствии с конкретными условиями на дороге. Такая же фунция имеется у переднеприводного кроссовера Peugeot 2008. Пока неизвестно, предложит ли производитель модели с полным приводом. Автомобиль будет иметь легкосплавные колесные диски, 19 дюймов.

Обновлено 15.04.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх