Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Mercedes представил в Пекине Concept Coupe SUV

Mercedes представил в Пекине Concept Coupe SUV

В рамках международного автомобильного салона в Пекине (Китай) немецкая компания Mercedes представила концепткар Coupe SUV. Ожидается, что новый спортивный автомобиль будет конкурентом BMW Х6. Кроссовер имеет отличные динамичные характеристики, свойственные внедорожникам. Новый концепткр выпускается в кузове купе. Собирать автомобиль будут на предприятии компании Мерседес-Бенц, расположенном в штате Алабама (США). Конструкторы решили, что комбинация внедорожника и купе будет максимально эффективной. Серийное производство автомобиля начнется в следующем году. Высокодинамичные характеристики, оригинальный спортивный дизайн — все это обязательно привлечет к модели внимание потенциальных покупателей.

Доля продаж автомобилей Smart и Mercedes на китайском рынке в первом квартале текущего года увеличилась на 48% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Узнать об этих автомобилях подробнее вы можете на сайте http://auto-give.ru/news/list_859.php, посвященном данной тематике. На американском рынке увеличение продаж не превысило 5%. Для того, чтобы удовлетворить возросший спрос, пекинский филиал немецкого производителя увеличит производство в два раза. В следующем году производственные мощности возрастут до 200 тысяч машин в год.

Кроссовер от немецкого производителя относят к классу М. Базой для кузова станет шасси, длина которого превышает 2,9 метра. Длина концепткара Coupe SUV составляет около 5 метров, ширина — почти 2 метра, высота — около 1,75 метра. Модель оснащена системой, которая позволяет изменять динамические настройки коробки переключения передач для выбора одного из четырех режимов. Концепткар снабжен светодиодными фарами, колесными дисками 22 дюйма, низкопрофильной резиной.

Обновлено 28.04.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх