Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В Женеве Peugeot представит новую модель 308 SW

В Женеве Peugeot представит новую модель 308 SW

На 84-м международном автомобильном салоне в Женеве (Швейцария) концерн Peugeot представит новые технологии и модели. В частности, на выставке будут продемонстрированы широкой публике новая городская машина Peugeot 108 и новый универсал Peugeot 308 SW. Если у вас уже есть автомобиль, то вам может потребоваться отрегулировать сход развал в Москве, сделать это можно, обратившись по адресу http://shod-razval.org/ в специализированный автосервис.

В сегменте автомобилей С-класса новинка Peugeot 308 успела занять заметное место. Сейчас на долю этой модели приходится более 30% от всего объема продаж в европейских странах. На рынке хэтчбек от французского производителя появился осенью прошлого года. За несколько месяцев концерн успел реализовать 46 тысяч экземпляров данной модели.

В апреле текущего года производитель расширит модельную линейку Peugeot 308. На рынке появится универсал 308 SW, который позаимствовал у предыдущего поколения только название. Машина с кузовом универсал будет отличаться практичностью, модульностью и комфортом. Сейчас на европейском автомобильном рынке доля продаж универсалов составляет около 10% от общего объема.

Еще при разработке новой модель конструкторы выделили сильные стороны автомобиля: уменьшение массы за счет применения современных материалов, инновационная система управления, современная линейка высокоэкономичных моторов. Габариты автомобиля увеличились, так как инженеры использовали новую базу EMP2. Кроме того, новая машина получила просторный багажник, вместительный салон, а ее масса уменьшилась.

Обновлено 25.04.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх