Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Chevrolet Corvette Stingray – возвращение легенды

Chevrolet Corvette Stingray – возвращение легенды

Специалисты авто рынка считают новый Corvette самой ожидаемой машиной 2014 года. Модель можно по праву считать, не только среди ценителей качественных автомобилей, но и в среде простых любителей. Главные преимущества новой Corvette очевидны – отличная динамика, легкое управление и мощные скоростные показатели. 

Новый Corvette будет выпускаться с 2-мя вариантами кузова – купе и кабриолет. Основным отличием от аналогичных моделей прошлых лет станет использование пластика, карбона и других облегченных материалов, это снизит вес машины. Крыша и капот будут изготавлены из углепластика, бамперы – из стекловолокна. Обтекатели изготовят из переработанного пластика, таким образом, центр тяжести сместится назад, разработчики, таким образом, попробуют добиться оптимальной развесовки. Вы уже сейчас сможете купить Chevrolet Corvette на сайте дилера http://www.chevrolet-favorit.ru/models/corvette/.

Салон по-прежнему эргономичен а, кому-то может показаться, что даже эгоистичен. Пассажиру и водителю трудновато развернуться – основной упор автомобиля сделан на обеспечение не комфорта, а безопасности. Функционал удобен и понятен даже новичку. Салон нового Corvette в меру элегантен, кожаные элементы отлично вписываются, изящная приборная панель подчеркивает нетривиальный дизайн. Как и полагается машинам подобных моделей, здесь удобные сиденья из кожи и магниевого сплава, они сидя в таком получаешь удовольствие от поездки.

Corvette получил новый двигатель, причем не переработанный старый агрегат, а именно новый и подвеску. Силовой агрегат имеет объем целых 6,2 литра, отличается от предшественника большой производительностью разгонять автомобиль до эталонных 100 км/ч за 3,8 секунды, что очень приличный показатель. Моторчик работает в паре с 4-хступенчатой коробкой-автоматом или с 6-тиступенчатой «механикой». Стоит заметить, что новый Corvette Stingray имеет уникальную систему контроля расхода бензина - Mode Selector. Активировав ее можно ехать на четырех цилиндрах. Что хоть и немного медленно, но зато более экономично. Отметим, что Продажа Chevrolet Corvette, в кредит уже началась, опция контроля топлива входит во все комплекты.

Chevrolet Corvette 2014 – достойный последователь серии культовых авто, которые покоряют своей надежностью, внешним видом, мощностью. По заверению разработчиков, эта модель - их лучшее творение, в ней идеально сочетаются нестареющая классика, инновационные технологии и дизайн.

Обновлено 23.05.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх