Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Volkswagen рассказал о новом Passat

Volkswagen рассказал о новом Passat

Немецкий автопроизводитель Volkswagen впервые официально показал фотографии нового поколения своего флагаманского авто Passat, разработкой которого сейчас занимаются конструкторы и инженеры компании. Известно, что у новинки будет индекс B8. Широкой публике Passat в кузовах универсал и седан будет представлен в рамках международного автомобильного салона в Париже, который пройдет в октябре этого года. В ноябре продажи Volkswagen Passat B8 начнутся в европейских официальных дилерских центрах компании. Если же вас интересует оценка автомобиля в Москве для нотариуса, например, для получения наследства, то произвести ее можно, обратившись в специализированную компанию, предоставляющую подобные услуги.

Основой для создания нового поколения флагманского автомобиля стало модульное шасси MQB. За счет этого конструкторы сумели уменьшить массу модели по сравнению с предыдущей на 85 кг. Теперь Passat весит всего 1300 кг. Длина автомобиля составляет 470 см, высота – 1456 см. Кроме того, сообщается, что салон машины стал более просторным, в частности, увеличилось на 33 мм место для ног пассажиров, сидящих на задних креслах. Объем багажника вырос на 47 литров и составит 650 литров при поднятых задних сиденьях.

В линейку силовых агрегатов вошли дизельны двигатели, объем которых составляет 1.6 л и 2.0 л, а мощность от 120 до 240 лошадиных сил. С самым мощным мотором автомобиль будет расходовать на сто километров пробега 5,3 литра топлива. Помимо дизельных двигателей производитель планирует использовать и бензиновые, объем которых составит 1.4, 1.8 и 2.0 литра, а мощность будет в диапазоне от 125 до 280 лошадиных сил.

Обновлено 23.05.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх