Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В Ижевске начали выпускать новую модель Nissan

В Ижевске начали выпускать новую модель Nissan

Ижевский автомобильный завод приступил к предсерийному выпуску нового автомобиля Nissan С-класса. О названии машины пока не сообщается. По предварительным данным, с конвейера сошло уже 15 автомобилей. Некоторые специалисты считают, что на ИжАвто начали производить Nissan Tiida. В августе 2014 года на заводе должно стартовать серийный выпуск машин. Впрочем, уже известно, что модель займет место в С-классе между Nissan Almera и Nissan Teana. Если у вас уже есть автомобиль, то вам может потребоваться эвакуатор Ижевск. Найти подходящую компанию вы сможете на специализированном сайте, который представляет собой справочник предприятий Ижевска. Так же там можно найти другую полезную информацию: афишу, новости, погоду в Ижевске.

Эксперты сообщают, что новый автомобиль будет удобным и просторным. Он был изготовлен для североамериканских покупателей и считается семейной машиной. Для жителей США эту модель можно назвать бюджетной. На российском рынке его можно сравнить с автомобилем Ford Focus.

Пока специалисты рассуждают о новинке, на автомобильном заводе в Ижевске официально началось серийное производство лифтбека Lada Granta. Все вопросы, которые были связаны с надежностью и качеством, уже решены. Больше нет проблем с работой коробки переключения передач, двери открываются отлично, шумоизоляция делает поездку комфортной для водителя и пассажиров. Кроме того, конструкторы доработали дизайн нового автомобиля. Добавим, что АвтоВАЗ вложил в проект примерно 4 мрлд рублей. Основная часть инвестиций ушла на то, чтобы модернизировать производство.

Обновлено 25.05.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх