Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новое поколение Hyundai Solaris начали выпускать в Петербурге

Новое поколение Hyundai Solaris начали выпускать в Петербурге

19 мая, в понедельник автомобильный завод Hyundai, расположенный под Петербургом, начал производство нового поколения Hyundai Solaris. Уже на прошлой неделе с конвейера предприятия на берегах Невы сошло около двух десятков машин в рамках тестового испытания. Теперь модель, которая прошла рестайлинг, будут выпускать в рамках серийного производства. Если у вас уже есть машина, то возможно вас заинтересуют автостекла, менять которые приходится практически любому владельцу транспортного средства.

Новое поколение Hyundai Solaris оснащено модернизированным генератором, шестиступенчатыми механическими и автоматическими коробками переключения передач, которые функционируют совместно с двигателем, объем которого составляет 1.6 литра, а также модернизированной аудиосистемой. Что касается внешнего вида автомобиля, то теперь он еще больше стал похож на китайскую версию Verna. Разумеется, речь идет именно о той модели, которая будет представлена на российском рынке

У седана Hyundai Solaris обновился передний бампер. Изменили конструкторы и фальшрадиаторную решетку. Кроме того, новый автомобиль получил новые виды головной оптики и противотуманные фары вместе с дневными ходовыми огнями. Также теперь покупатели могут выбирать из более широкой цветовой гаммы. Купить обновленную модель, произведенную в Петербурге, можно будет за 450 тысяч рублей (такова цена машины в базовой комплектации). Напомним, что ранее сообщалось о том, что в продаже на российском рынке следующее поколение Solaris появится летом.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх