Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Между Петербургом и Хельсинки будут летать вертолеты

Между Петербургом и Хельсинки будут летать вертолеты

Возможно, очень скоро жители Финляндии и Северо-Западного региона России смогут воспользоваться новым видом общественного транспорта — вертолетами. Ожидается, что вертолетное такси соединит Кронштадт, Хельсинки и Лаппеенранту. О появлении вертолетного сообщения заговорил Терентий Мещеряков, который сейчас возглавляет администрацию Кронштадтского района. По словам чиновников, в первую очередь необходимо будет выполнить строительство прямоугольной площадки для вертолетов класса МИ-8. Место прибытия воздушного транспорта оборудуют контрольно-пропускным пунктом для того, что прибывающие на территорию России могли пересечь государственную границу.

О вертолетном сообщении между Санкт-Петербургом, а также финскими городами Хельсинки, Лаппеенрантой и Коткой говорили еще в конце прошлого года. Тогда выполнять рейсы собиралась авиакомпания RussAir. Если же вам уже сейчас нужна аренда вертолета на свадьбу, то вы можете обратиться в автосалон «Авиамаркет», который является самым крупным официальным дилером Robinson Helicopter в России. Такой оригинальный вид транспорта на свадебное торжество обязательно запомнится молодоженам на всю жизнь.

Ожидается, что вертолетное сообщение будет регулярными. Воздушный транспорт будет летать по специальному расписанию. Что касается стоимости билетов на перевозку, то они будут сопоставимы с нынешними тарифами на поездку железнодорожным транспортом. Уже ясно, что перелет будет очень быстрым, ведь и Хельсинки и Кронштадт разделяют всего около 300 километров.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх