Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В августе Audi представит сразу три новых модели

В августе Audi представит сразу три новых модели

Немецкий автоконцерн Audi в августе 2014 года представит модели S3 Sedan, A3 Cabriolet и A3 TDI Sedan 2015. Все эти автомобили в конце лета можно будет приобрести в салонах официальных дилеров. Стоимость любой модели в базовой комплектации превысит один миллион рублей. Все автомобили от известного производителя будут продаваться в разных сегментах рынка. Несмотря на то, что официальная презентация новых немецких машин еще не состоялась, цены на модели уже объявлены. Если вас интересуют другие автоновости, то ознакомиться с ними вы можете на сайте http://mkadauto.ru/, который посвящен подобной тематике.

Для американских покупателей стоимость седана Audi S3 составит 41 тыс. долларов (примерно 1,4 млн рублей). Уже известно, что автомобиль будет оснащен бензиновым турбодвигателем, объемом 2 л, мощностью 292 л.с., который работает совместно с коробкой переключения передач S-tronic, а также полным приводом Quattro.

Стоимость кабриолета Audi A3 на американском рынке будет составлять 35 тыс. долларов (примерно 1,1 млн рублей). В базовой комплектации автомобиль будет оснащен четырёхцилиндровым турбодвигателем, объемом 1,8 л, мощностью 170 л.с. Будут представлены и другие варианты комплектации кабриолета, цена на которые будет выше.

Купить новые модели Audi: S3 Sedan, A3 Cabriolet и A3 TDI Sedan 2015 — можно будет уже в августе 2014 года. Ожидается, что сразу после того, как состоится официальная презентация автомобилей, они пройдут тестирование у ведущих специалистов, после чего потенциальные покупатели смогут выбрать наиболее подходящую для себя новинку.

Обновлено 25.06.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх