Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Гибридный хэтчбек Audi A3 начнут продавать в Германии

Гибридный хэтчбек Audi A3 начнут продавать в Германии

В июне 2014 года официальные дилеры Audi в Германии будут принимать заказы на гибридный хэтчбек Sportback e-tron. Начальная стоимость автомобиля из серии А3 на немецком рынке составит 37900 евро. Заказанные машины покупатели смогут получить уже зимой. Водителю важно следить за временем, поэтому вас могут заинтересовать касио часы, приобрести которые вы можете в специализированном магазине.

Кроме Германии немецкий производитель считает приоритетными рынками для гибридного автомобиля Sportback e-tron Норвегию, Великобританию, Швецию, США и Нидерланды. Ожидается, что новинка появится и в российских автомобильных салонах дилеров Audi, однако стоимость гибрида для отечественного рынка пока не объявлена.

Новый A3 Sportback e-tron будет оснащен силовой установкой, состоящей из бензинового двигателя TFSI, объемом 1.4 литра, и электродвигателя. Мощность агрегата составляет 204 лошадиные силы. Для переключения передач используется роботизированная шестискоростна трансмиссия e-S tronic, которая работает вместе с двумя сцеплениями. Передача крутящего момента выполняется лишь на переднюю ось.

Гибридный автомобиль от немецкого производителя столь же динамичен как хот-хэтч, разгоняясь до ста километров в час за 7,6 с. Водителям должна понравится его экономичность. В режиме городских трасс A3 Sportback e-tron тратит на сто километров пробега всего полтора литра бензина. Выброс углекислого газа при этом почти в три раза меньше, чем у обычного двигателя внутреннего сгорания аналогичной мощности.

Обновлено 27.06.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх