Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Honda тестирует новый кроссовер на дорогах США

Honda тестирует новый кроссовер на дорогах США

В настоящее время на автомобильных трассах США началось тестирование нового кроссовера Honda Vezel. Пока еще модель прикрыта при помощи специального камуфляжа, но специалисты смогли определить версию внедорожника, предназначенного для продаж на американском рынке. Если вы хотите купить машины из Японии для себя в России, то сделать это можно в специализированной компании. Кроме того, вы можете проверить месяц и год выпуска авто из Японии при помощи удобного сервиса.

Уже известно, что в США новый кроссовер можно будет приобрести под названием Honda HR-V. Модель получит бензиновый турбодвигатель, объемом 1,5 литра. На американском рынке купить авто из Японии можно будет в конце текущего года или в начале следующего. Точные сроки пока неизвестны.. В России кроссовер от японского производителя тоже, скорее всего, можно будет купить, но пока неизвестно под каким названием предложат его официальные дилеры Honda. При этом на отечественном рынке этот тип машин пользуется у покупателей огромной популярностью, что позволяет быть уверенным в том, что через некоторое время все желающие смогут купить себе Vezel.

Базой для новой модели от Hondaстала платформа, которая уже используется для малолитражного автомобиля Jazz. За счет это машина становится весьма функциональной. За свои деньги покупатель получит просторный и удобный автомобиль, салон которого можно легко трансформировать. В России машины из Японии появятся в следующем году. На внутреннем рынке Honda Vezel можно купить с бензиновым двигателем, объемом 1,5 литра, мощностью 132 л.с., а также с гибридным силовым агрегатом, состоящим из бензинового мотора, мощностью 110 л.с. и электродвигателя.

Обновлено 13.07.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх