Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый автомобиль Toyota Prius станет полноприводным

Новый автомобиль Toyota Prius станет полноприводным

Автомобильный концерн Toyota собирается отсрочить представление широкой публике нового поколения модели Prius. Выход новинки откладывается примерно на шесть месяцев. За это время конструкторы автопроизводителя собираются усовершенствовать силовой агрегат и коробку переключения передач популярного среди покупателей гибридного транпортного средства. Если у вас уже есть автомобиль от известного производителя, то вас может заинтересовать качественный ремонт Toyota, выполненный в профессиональном автосервисе.

Возможно, в будущем Toyota Prius будет оснащаться аккумуляторами двух видов. В базовой комплектации гибридный автомобиль снабдят обычно батареями, а вот в самой продвинутой версии модель получит литий-ионные батареи. Такие машины, по мнению представителей концерна, понравятся тем автовладельцам, которые готовы доплатить за то, чтобы увеличить пробег гибрида на электротяге.

Пока неизвестно, как изменится силовая установка, предназначенная для оснащения нового поколения Toyota Prius. Однако уже известно, что агрегат будет более легким, экономичным и компактным. В концерне заявляют, что топливная экономичность гибрида превзойдет даже самые смелые ожидания.

Возможно, одна из версий обновленной Toyota Prius станет полноприводной. Производитель пока не подтверждает эту информацию официально, но отмечает, что технически такой вариант возможен.

Напомним, что ранее говорилось о том, что следующее поколение гибридного автомобиля Prius от Toyota будет представлено широкой публике весной 2015 года, но сейчас представители концерн решили отложить начало серийного производства до декабря следующего года.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх