Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

«ГАЗель» отмечает 20-летний юбилей

«ГАЗель» отмечает 20-летний юбилей

В июле текущего года автомобиль ГАЗель отметила 20-летний юбилей со дня начала серийного выпуска. В течение этих лет завод в Нижнем Новгороде выпустил более двух миллионов транспортных средств. С того момента, когда машина вышла на рынок, она стала лидером в своем сегменте, занимая примерно 50% рынка легкого коммерческого транспорта. Если у вас уже есть автомобиль от российского производителя, то вас может заинтересовать замена шкворней на ГАЗель, выполнять которую должны квалифицированные специалисты.

В октябре прошлого года ГАЗель была названа сильнейшим российским автобрендом, стоимость которого международное брендовое агентство оценило его в более чем 32 млрд рублей. В 2014 году новое поколение легкого коммерческого транспорта было сертифицировано в соответствии с европейскими стандартами безопасности и надежности. Теперь российский автомобиль можно продавать и в странах Евросоюза.

За два десятка лет российский автомобиль дважды серьезно модернизировали. При этом конструкторы всегда сохраняли основные качественные характеристики и свойства: низкая стоимость, функциональность, практичность, надежность, долговечность. ГАЗель можно успешно эксплуатировать в активном режиме на протяжении длительного срока.

Название машины от Горьковского автозавода успело стать нарицательным. Сейчас в России «ГАЗелью» часто называют любые коммерческие грузовые автомобили, чья масса не превышает 3,5 тонн. Самой популярной на рынке сейчас является новое поколение модели - "ГАЗель NEXT", выпускать которую начали в апреле прошлого года.

Обновлено 08.08.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх