Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Услуги эвакуатора в Москве и области

Услуги эвакуатора в Москве и области

Поломка автомобиля – неприятность, которая может произойти внезапно и где угодно. Хорошо, если это случится рядом с домом или автосервисом, но что делать, когда досадное происшествие застигнет вас на загородной трассе или в малолюдной промзоне? Ответ прост: поможет вызов эвакуатора, который доставит ваше транспортное средство в целости и сохранности до ближайшей авторемонтной мастерской.

Готовность прийти на помощь 24 часа в сутки

Службы, предоставляющие подобные услуги, работают круглосуточно и без выходных, что позволяет владельцам автомобилей рассчитывать на поддержку в любое время. В Москве с ее огромными размерами и особой спецификой движения эвакуаторы дежурят во всех районах столицы, рядом с основными трассами. Достаточно одного звонка, и спецсредство прибудет через несколько минут. Причем вне зависимости от того, требуется вам эвакуатор в Химках, Апрелевке или Балашихе.

Расценки на услуги варьируются в зависимости от типа вашего автомобиля. Вывоз легковушки до полутора тонн весом или мотоцикла обойдется дешевле всего. Внедорожник либо минивен потребуют больших затрат, так как им может понадобиться выдвижная платформа, потому что на обычную они не всегда помещаются. Если машина не на ходу, то придется вызывать эвакуатор, оснащенный манипулятором. Кран пригодится и в том случае, если ваш автомобиль застрял в кювете или в снегу (что может случиться на загородной трассе в Подмосковье).

Поэтому принимая заявку, диспетчеры обязательно задают массу вопросов, позволяющих точно определить характер оказания услуги. Нужно сообщить не только где именно находится машина, требующая помощи, но и ее модель, размер и состояние. То, что эвакуатор круглосуточно готов выехать по вашей заявке – большой плюс, так как вам не придется ночевать в автомобиле на трассе, ожидая наступления утра.

В случае ДТП эвакуатор в кратчайший срок приедет к месту происшествия, а после выполнения всех необходимых формальностей, связанных с авариями на дорогах, заберет вашу машину и доставит в мастерскую. При этом вам не нужно будет сопровождать ее.

Нужен ли эвакуатор для исправного авто?

Заказывать эвакуатор можно не только в форс-мажорных обстоятельствах. К примеру, вам нужно доставить автомобиль, требующий ремонта, из гаража на станцию техобслуживания. В этом случае можно сделать предварительную заявку, договорившись о том, что эвакуатор прибудет по указанному адресу в оговоренное время. Серьезные компании ответственно подходят к своей работе, поэтому вам не придется долго ждать, подстраиваясь под их график. Предварительная договоренность позволяет удобно спланировать ваше время.

Дорогостоящие спортивные авто с низкой посадкой, участвующие в соревнованиях, не слишком хорошо подходят для столичных дорог. Поэтому с места стоянки до места проведения гонок их также лучше доставлять эвакуатором. Это обезопасит машину от случайных повреждений и убережет ее колеса от возможного контакта с битым стеклом, металлическими деталями с острыми краями, с реагентами, которыми в зимнее время посыпают дороги.

Вы купили новый автомобиль, но у вас нет времени самостоятельно перегонять его в гараж? Эвакуатор доставит его из автосалона в указанное место, позволяя сделать сюрприз членам семьи.

Компании, предоставляющие подобные услуги, берут на себя полную ответственность за доверенное им транспортное средство на всех этапах: погрузке, транспортировке, выгрузке. Это позволяет избежать появления царапин и каких-либо других повреждений, что весьма важно особенно для новых и гоночных авто.

Оставить заявку на вызов эвакуатора можно и по телефону, и онлайн, зайдя на сайт компании.

Обновлено 06.08.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх