Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В России состоялись соревнования операторов Caterpillar

В России состоялись соревнования операторов Caterpillar

Летом в России прошли соревнования, организованные компанией Caterpillar и дилером производителя спецтехники «Цеппелин Русланд». Состязания состояли из трех региональных этапов: в Москве, в Санкт-Петербурге и в Волгограде. Участие в конкурсе приняло более сотни операторов, управляющих спецтехникой. Если вас интересуют запчасти для спецтехники Caterpillar, то вы можете выбрать и купить подходящие по адресу http://www.cat48.ru/ в компании СпецАгроТранс 48.

Каждый региональный этап предполагал, что операторы смогут показать собственное мастерство в управлении строительной техникой, изготовленной Caterpillar. Операторы работали на трех площадках: с экскаватором-погрузчиком, мини-погрузчиком с бортовым поворотом и гусеничным экскаватором. Победителя конкурса выбирало компетентное жюри, при этом судьи обращали внимание на наличие ошибок, соблюдение техники безопасности и установленного регламента. Во всех регионах соревнования имели свои особенности, так что участникам и зрителям скучать не приходилось.

В Центральном регионе лучшим оператором был Александр Привалов из компании «Элькано», в Северо-Западном регионе — Сергей Богданов из БКС Групп, в Южном регионе — Дмитрий Носов, представляющий ИП Носов. Победители всех этапов конкурса отправятся на финальные соревнования Caterpillar в британский город Лестер. Здесь в сентябре состоится конкурс, в котором примут участие операторы спецтехники Cat из европейских стран и стран СНГ. Главным призом соревнований станет мини-экскаватор Cat 300.9D.

Обновлено 17.09.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх