Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Родстеры Audi TT и TTS будут представлены в Париже

Родстеры Audi TT и TTS будут представлены в Париже

В октябре текущего года на Парижском международном автосалоне немецкий автоконцерн Audi представит новые версии TT и TTS. Ожидается, что модельная серия спорткаров ТТ будет дополнена автомобилем с кузовом shooting brake. Концепткар, который представят во Франции станет предсерийной версией. На http://auto-znaniya.ru вы найдете и другие автоновости, а также автообзоры популярных машин и другую интересную для автолюбителей информацию.

Новая модель TT будет короче на 2,1 см, а ее колесная база составит 25,05 см, то есть будет на 3,7 см больше. Высота и ширина машины от немецкого производителя тоже немного снизились. Матерчатая складная крыша с двумя электромоторами стала немного легче – теперь она весит не 42, а 39 кг. Конструкторы смогли добиться этого за счет применения пластика, алюминия и магния.

Автолюбители, которые решат купить открытую версию TT смогут выбрать машину с одним из двух четырехцилиндровых двухлитровых турбомоторов: дизельный двигатель, мощностью 184 л.с., бензиновый двигатель, мощностью 230 л.с. «Заряженная» версия родстера TTS будет оснащена бензиновым двигателем, мощностью 310 лошадиных сил., который позволяет разогнаться до ста километров в час всего за 4.9 секунды.

В стандартную комплектацию родстеров от Audi входят шестиступенчатая механическая коробка переключения передач (в качестве альтернативы будет предложена шестиступенчатая автоматическая КПП Stronic). В базовой версии родстер, мощностью 310 л.с., получит оригинальный привод quattro, а для автомобиля, мощностью 230 л.с., его можно выбрать как дополнительную опцию. Для родстера с дизельным мотором такой возможности не предусмотрено. Купить новые автомобили от Audiв Германии можно будет сразу же после того, как состоится премьера. Стоимость TT с бензиновым двигателем будет начинаться от 37900 долларов. TTS начнут выпускать в следующем году.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх