Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый флагманский автомобиль Audi будет представлен в ноябре

Новый флагманский автомобиль Audi будет представлен в ноябре

Немецкий концерн Audi занимается разработкой нового концепткара, который будет представлен широкой публике на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе (США) в ноябре текущего года. По предварительным данным, прототип познакомит автолюбителей с новой концепцией дизайна марки и новой моделью Audi A9, который позднее запустят в серийное производство. Если вы хотите поменять авто выкуп дорого в специализированной компании, предлагающей выгодные условия, может вас заинтересовать.

Разработкой экспериментального дизайна немецкого бренда занимается группа специалистов, которыми руководит новый шеф-дизайнер Audi Марк Лихте. Новый концепткар A9 станет дебютом для команды дизайнеров. Ожидается, что базой автомобиля станет платформа MLB Evo, которую в дальнейшем планируется использовать не только для новой флагманской модели, но для седана Audi A8 премиального класса.

Сообщается, что для изготовления четырехдверного купе Audi A9 будут использованы и алюминий, и композитные материалы. Инженеры немецкого автоконцерна планируют удержать вес нового флагмана в тех же пределах, в которых сейчас находится Audi A7, имеющий меньшие габариты. Ожидается, что масса купе составит 1600 кг при длине, превышающей пять метров.

Для купе Audi A9 конструкторы предложат разнообразную линейку двигателей. Ожидается, что самым популярными силовыми установками станут бензиновый турбормотор V6 дизельный мотор такого же объема, снабженный электронагнетателем. Кроме того, специально для новой модели конструкторы создают новый дизельный четырехлитровый двигатель V8. Планируется использовать и гибридную силовую установку e-tron, а для «заряженной» версии S9 предусмотрен четырехлитровый бензиновый мотор V8, мощность которого составит 600 лошадиных сил.

Обновлено 24.09.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх