Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Лучшей маркой года в Германии стала Volvo

Лучшей маркой года в Германии стала Volvo

В Германии подведены итоги традиционного опроса, по результатам которого лучшим брендом немецкие автовладельцы признали Volvo. Автомобилисты Германии выбрали не немецкую марку, впервые с 2012 года. Таким образом Volvo поднялся на первое место с седьмого, что было в прошлом году. Если у вас уже есть автомобиль от шведского производителя, то вас может заинтересовать замена генератора Вольво, выполнить которую можно в специализированном сервисе.

В ходе опроса во внимание принимались не только динамические характеристики автомобиля, но и его безопасность, надежность, удобство, сервисное обслуживание, а также другие параметры. В исследовании участвовали машины, которые сошли с конвейера в последние 3,5 года. Участниками опроса стало около 20000 автолюбителей из Германии.

На втором месте по результатам опроса находится германский премиальный бренд Audi, который принадлежит группе компаний Volkswagen. Третье место занял концерн BMW, который лидировал в прошлом году. Кроме того, среди лучших марок автолюбители назвали Toyota, Honda и Mazda.

Аналитики отмечают, что среди отдельных моделей автомобилей, распределенных по разным категориям, первое место занял Volvo XC60. Эту модель немецкие автовладельцы ценят за высокий уровень комфорта и надежности. В других категориях первое место заняли модели немецкого производства. Только среди «фургонов» лидирует Skoda Roomster, а в «малом среднем классе» первое место было отдано опрошенными Mazda3. Кстати, именно Mazda, по мнению немецких автовладельцев, предоставляет сейчас самый лучший уровень сервиса.

Обновлено 01.10.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх