Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Ford представит новый минивэн S-Max

Ford представит новый минивэн S-Max

На Международном автомобильном салоне, который состоится в октябре в Париже, американский концерн Ford представит новый минивэн S-Max. Базой для модели станет платформа, которую конструкторы использовали для текущего поколения Ford Mondeo. Если судить по фотографиям, которые успел опубликовать американский производитель, то автомобиль будет похож и на концепткар S-Max Vignale, и на последнее поколение Ford Focus. Напомним, что концепткар был представлен широкой публике весной текущего года на автовыставке в Милане. Если вы заботитесь не только о транспортном средстве, но и своем здоровье, то вас могут заинтересовать фильтры для очистки воды цены на которые можно узнать в специализированной компании, предлагающей качественную продукцию.

В минивэне S-Max установка кресел производится в три ряда. В двух последних рядах кресла оборудуют вентиляцией, обогревом, а также электроприводом. Пятая дверь автомобиля при помощи специальной системы можно открыть в автоматическом режиме. Такая же технология используется американским производителем для текущего поколения Ford Kuga.

Пока точно неизвестно, какие именно двигатели, выберут для минивэна конструкторы автоконцерна Ford. По предварительным данным, модель может быть оборудована двухлитровым турбодизельным мотором, мощность которого составляет 119, 150 или 179 лошадиных сил, а также бензиновым двигателем, мощностью 160 или 240 лошадиных сил. Силовая установка будет работать совместно с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач или «роботом» PowerShift.

Обновлено 01.10.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх