Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

JCB расширяет свое представительство в России

JCB расширяет свое представительство в России

Британский производитель спецтехники JCB расширяет свое представительство на российском рынке. Летом компания начала строительство нового дилерского центра, который станет самым крупным в мире, а также представила на московской выставке CTT'2014 новые модели экскаваторов-погрузчиков. Если у вас уже спецтехника от британского производителя, то вас может заинтересовать возможность купить стартер JCB 3CX для выполнения запланированного или срочного ремонта, ведь именно эта модель погрузчика является одно из самых популярных не только в России, но и в мире. Кроме того, растет спрос на модели JCB 3CX Super и JCB 5СХ. Все чаще потребители выбирают для работы телескопические погрузчики, мини-погрузчики с боковым поворотом, а также гидравлические экскаваторы.

Стоит отметить, что в сегменте гидравлических экскаваторов компания JCB предложила в сентябре новую модель с двигателем ТНВД. Привлекательная цена на JCB JS205 сделает этот экскаватор популярным у потребителей.

Высокое качество спецтехники от британского производителя делает ее весьма востребованной у арендных компаний, которые сохраняют свои качественные характеристики в течение длительного периода времени. Кроме того, компания JCB запустила в России специальную финансовую программу, в рамках которой клиентов официальных дилеров концерна ожидают выгодные условия за счет субсидий производителя. Кроме того, спецтехнику от британского производителя можно приобретать в лизинг, что тоже достаточно выгодно для потенциальных клиентов.

Обновлено 01.10.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх