Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi представит во Франкфурте новое поколение A3 Cabrio

Audi представит во Франкфурте новое поколение A3 Cabrio

В рамках международного автомобильного салона во Франкфурте (Германия) автоконцерн Audi представит новое поколение A3 Cabrio. Традиционно автошоу проходит в сентябре, но только в нечетные годы, так что в следующий раз оно состоится в 2015 году. Именно тогда и будет представлен кабриолет, базой для которого стала платформа текущей версии хэтчбека A3. Известно, что новую версию A3 Cabrio украсят памятные наклейки.

Представители немецкого автоконцерна сообщают, что по дизайну машина будет напоминать A5 Cabrio, однако другие отличия станут кардинальными.

Следующее поколение Audi A3 Cabrio будет оборудовано двигателями, которые сейчас используют для других моделей серии A3. Автолюбители смогут выбрать между бензиновым мотором TFSI, объемом 1.8 литра, мощностью 180 л.с, и двухлитровым турбодизельным двигателем, мощностью от 150 до 184 л.с.

Кроме того, немецкий автоконцерн собирается представить «заряженные» версии кабриолета. Такие модели оборудуют двигателями, мощностью 300 и 400 лошадиных сил. У машин будут новые аэродинамические обвесы и изменится интерьер салона. Купить новое поколение Audi A3 Cabrio можно будет в начале следующего года.

Добавим, что в этом году немецкий автоконцерн представит еще один концепткар из серии А3. Известно, что это будет компактвэн. Основой новинки станет хэтчбек Audi A3 Sportback, но длина модели увеличится на 20 см. В салонах официальных дилеров автомобиль появится в 2015 году.

Обновлено 21.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх