Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi представил концепткар TT Sportback

Audi представил концепткар TT Sportback

На Парижском международном автосалоне, который в эти дни проходит в столице Франции, немецкий автоконцерн представил новый пятидверный концепткар Audi TT Sportback.

Фотографии модели в Интернете можно было увидеть в конце прошлого месяца. Габариты новой концептуальной модели составили 4470x1890x1380 мм, а ширина колесной базы равняется 2630 мм. Основой для TT Sportback стала модульная платформа MQB. Эта же база использовалась для следующих поколений Audi A3 и VW Golf. Если вы собираетесь продавать или покупать машину, то вам может потребоваться экспертиза автомобиля, выполнять которую должны квалифицированные специалисты.

Новый концепткар от Audiо борудован двухлитровым бензиновым двигателем. Для модели был создан новый коленвал, изготовленный из стали высокой прочности, а также поршни, для производства которых применялся специальный сплав. Было увеличено давление наддува – до 1,8 бара, что позволило сделать концепткар более мощным – до 400 лошадиных сил. Двигатель работает совместо с семиступенчатой автоматической коробкой переключения передач S-tronic. Интерьер нового TT Sportback выполнен в том же стиле, что и у серийных автомобилей Audi ТТ с использованием алькантары и кожи.

Добавим, что в ближайшем будущем немецкий автоконцерн «Ауди» собирается выпустить еще десять новых моделей. Таким образом компания собирается заполнить сразу несколько ниш, которые сейчас остаются свободными.

Одной из новинок станет модель Audi А9. Широкой публике эта машина будет представлена на следующем международном автомобильном салоне в Лос-Анжелесе.

Обновлено 08.10.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх