Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Jaguar XE станет полноприводным

Jaguar XE станет полноприводным

Новый компакткар Jaguar XE от британского производителя по замыслу его создателей должен стать конкурентом для С-класс от Mercedes-Benz и BMW3. Чтобы привлечь потенциальных покупателей конструкторы автомобиля собираются сделать машину полноприводной, а также оборудовать ее бензиновым двигателем V8. Эти изменения с седаном произойдут после расширения модельной линейки. Если вы собираетесь поменять свою машину, то вас может заинтересовать выкуп автомобилей в Юбилейном на выгодных условиях.

В настоящее время купить Jaguar ХЕ можно только в заднеприводной версии, а мощность трехлитрового бензинового компрессорного мотора V6, которым оборудован автомобиль, составляет 340 лошадиных сил. С таким двигателем компактный седан может разгоняться до ста километров в час за 5.1 секунды. Кроме того, покупатели могут выбрать версию машины с одним из двух дизельных двигателей, мощностью 163 или 180 лошадиных сил. Тем не менее в дальнейшем британский производитель планирует оснастить автомобиль бензиновым компрессорным силовым агрегатом V8, мощностью 550 лошадиных сил. Сейчас таким мотором оборудуют F-Type. Расширение модельной серии автомобилей ХЕ приведет к появлению машины с полным приводом. Вполне возможно, что полноприводными будут и «заряженные» варианты нового компактного седана.

Уточним, что широкой публике новый Jaguar XE от британского производителя был представлен в рамках Парижского международного автомобильного салона, который в эти дни проходит в столице Франции. Примерная стоимость компактного седана на европейском рынке составляет 35 тысяч евро.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх