Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В 2015 году на российском рынке появится хэтчбек Opel Corsa

В 2015 году на российском рынке появится хэтчбек Opel Corsa

Российский офис автоконцерна Opelсообщает о том, что к лету следующего года в нашей стране начнутся продажи компактного хэтчбека Corsa. Серийный выпуск новой модели начнется до конца 2014 года. Напомним, что широкой публике хэтчбек пятого поколения был представлен на Парижском международном автомобильном салоне. Если вы хотите продать автомобиль для того, чтобы купить новый, вы можете сделать это при помощи специализированного сайта.

На европейском рынке компактный хэтчбек будут продавать в трехдверном и пятидверном виде с трехлитровым турбодвигателем, объемом 1 л, мощностью 90 и 115 л.с.; бензиновыми моторами, объемом 1.2 и 1.4 л, мощностью 700 и 100 л.с.; а также дизельным двигателем, объемом 1. 3 л, мощностью 74 и 94 л.с. Все силовые установки могут работать совместено с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой переключения передач.

Новую версию хэтчбека Opel Corsa оснастят фронтальной камерой Opel Eye, которая может распознавать дорожные знаки, предупреждать о лобовом столкновении, сообщать о расстоянии до машины спереди, контролировать движение по дороге в пределах полосы. Кроме того, автомобиль оборудуют современной мультимедийной системой IntelLink.

Официальные дилеры Opelв России планируют продавать автомобиль пна европейском рынке по цене от 11980 евро. Цены и варианты комплектации компактного хэтчбека пятого поколения для отечественного рынка пока не называются. Вероятно, они станут известно немного позднее, после того, как автомобиль будет запущен в серийное производство.

Обновлено 11.10.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх