Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

«Тойота» представила в Париже новый концепткар

«Тойота» представила в Париже новый концепткар

Недавно в Париже прошел очередной Международный автомобильный салон. В рамках автошоу японский концерн Toyota представил широкой публике новый концепткар C-HR, который станет предшественником компактного кроссовера.  Его запустят в серийное производство позднее.

В то же время представители «Тойота» сообщили, что компания планирует выпустить еще несколько новинок в сегменте SUV.

В России одной из популярных моделей от японского производителя является Тойота Ленд Крузер Прадо, приобрести автомобиль можно у официального дилера, так же как и LC Prado, Highlander, Venza и RAV 4. В других странах японский производитель предлагает и другие модели. Тем не менее в автоконцерне считают, что далеко еще не все сегменты мирового рынка машин заполнены его продукцией.

Руководители Toyota планируют в ближайшем будущем запустить в серийное производство несколько моделей компактных и субкомпактных кроссоверов, расширив модельную линейку. Ожидается, что уже через два года с конвейера сойдет более одного автомобиля, базой для которого будет служить концепткар C-HR. Вероятно, что в сегменте более крупных внедорожников новых моделей пока не появится.

Если же говорить о Toyota Land Cruiser Prado, то этот автомобиль продолжает пользоваться популярностью среди российских покупателей благодаря своей комфортности и надежности. Внедорожник отлично чувствует себя на любых типах дорог, сохраняя плавность хода даже на грунтовых трассах. Для России, где качество автодорог оставляет желать лучшего, эта характеристика является одной из самых востребованных.

Обновлено 13.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх