Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Стоимость автомобилей Skoda может увеличиться

Стоимость автомобилей Skoda может увеличиться

В ближайшем будущем цены на машины чешского производителя Skoda могут заметно увеличиться. Впрочем, пока эта информация не была подтверждена на официальном уровне. Если стоимость автомобилей возрастет, то вероятно позиционирование модели на рынке тоже изменится. По предварительным данным, сдвиг в более дорогой сегмент может быть инициативой руководителей Volkswagen, которые считают, что дочерняя компания становится конкурентом для материнской.

Если говорить о качестве автомобилей, то оно всегда находилось на высоте по таким параметрам, как автоэлектрика и другим техническим характеристикам. Если вас интересуют схема-авто, поделки для авто, то вы можете обратиться в специализированную компанию.

В прошлом году чешская компания Skoda произвела около миллиона новых машин, попав по итогам года в тройку самых успешных заводов в Центральной Европе. Если концерн решат перевести в более дорогой сегмент, то для более дешевых машин потребуется отдельный бренд.

Однако специалисты считают, что с переходом Skoda на другой уровень не все так просто. Вряд ли концерн откажется от своих самых успешных моделей, которые пользуются повышенным спросом у покупателей. Речь идет, например, об автомобиле Fabia, стоимость которого даже в топовой версии не будет слишком высокой. Чтобы перевести в другой сегмент Skoda Octavia, придется доработать модель. Таким образом, по мнению экспертов, революционных изменений в этой области ожидать не стоит. А очень скоро на российском рынке появится в продаже новая версия Skoda Rapid.

Обновлено 21.10.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх