Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Начался выпуск Lada 4×4 Urban

Начался выпуск Lada 4×4 Urban

Дочернее предприятие ЗАО «Производство специальных автомобилей ВИС-АВТО начало   в октябре выпуск машин Lada 4×4 Urban на базе сборочных комплектов по заказу АвтоВАЗа.

Внешний вид нового автомобиля немного отличается от Lada 4х4. Модель получила новую радиаторную решетку с тремя рейками, которая делает новый обвес из пластика более стильным. Боковые зеркала стали более обтекаемыми, теперь управлять их обогревом можно прямо из салона автомобиля при помощи кнопок, расположенных на центральной панели. Габариты передних дворников увеличились, задний рычаг получил другую форму. Кроме того, ручки дверей теперь покрашены в черный цвет, так же как окантовка окон и радиаторная решетка. Если вам не нравится цвет вашей машины или других поверхностей, то вы можете приобрести в компании ДеВилбис краскопульт и воспользоваться им по назначению.

В настоящее время автомобиль в цвете металлик оборудован кондиционером, электропакетом, литыми колесными дисками. Кроме того, салон автомобиля стал более комфортным. Машина осталась полноприводной. Раздаточная коробка, имеющая блокировку межосевого дифференциала и понижающую передачу, тоже осталась прежней.

Осенью на рынке появятся сразу три новинки от АвтоВАЗ из серии Cross. Все три автомобиля представляют собой городские кроссоверы. Lada Kalina Cross, Lada 4х4 Urban и Lada Largus Cross имеют яркую внешность и повышенную проходимость. До конца года будет выпущено 200 автомобилей Lada 4×4 Urban, что позволит осуществить первые поставки официальным дилерам. В дальнейшем ежегодно планируется выпускать 4000 машин в год. Объем выпуска стандартной версии Lada 4×4 не изменится. Стоимость нового автомобиля будет составлять от 415000 до 435000 рублей. Продажи нового городского кроссовера стартуют в ноябре 2014 года.

Обновлено 21.10.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх