Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Mitsubishi представил новый электрокроссовер Outlander PHEV Concept-S

Mitsubishi представил новый электрокроссовер Outlander PHEV Concept-S

В октябре текущего года в Париже прошел очередной международный автосалон. В его рамках японский концерн Mitsubishi представил концпрткар Outlander PHEV Concept-S. Специалисты, посетители и журналисты смогли увидеть прототип нового электрокроссовера. Основной отличительной особенностью автомобиля стал новый дизайн автомобиля. Если вы хотите купить Митсубиши уже сейчас, то можно выбрать другую модель в салоне официального дилера японского производителя. В России одним из самых популярных автомобилей по-прежнему остается кроссовер Mitsubishi Outlander.

Представители японского автоконцерна отмечают, что новый дизайн кроссовера стал спортивным и изысканным, а водители смогут получить настоящее наслаждение, управляя мощной и маневренной машиной. Отличная шумоизоляция салона делает полноприводный автомобиль от Митсубиши еще более комфортным. Современная гибридная силовая установка включает в себя два электродвигателя и бензиновый двухлитровый двигатель. До ста километров в час кроссовер разгоняется за 11 секунд.

Передняя часть нового кроссовера украшена при помощи хромированных полосок, которые являются отдельными элементами фальшрешетки радитора с логотипом, на котором разместились три бриллианта. Передние фары в виде острых треугольников вмонтированы в решетку радиатора. Для кузова дизайнеры выбрали белый цвет, при этом поверхность напоминает стекло. Для салона используется черно-красная гамма. С кожей ручной выделки здесь соседствуют темные вставки из натурального дерева.

Добавим, что базой для OutlanderPHEVConcept-Sстал серийный OutlanderPHEV, который широкая публика увидела в Париже два года назад.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх