Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Стали известны цены на обновленный Nissan Juke

Стали известны цены на обновленный Nissan Juke

В России стали известы цены на новую версию кроссовера Nissan Juke. Широкой публике эта модель была представлена в марте текущего года в рамках Женевского международного автосалона. В базовой комплектации купить машину можно будет за 685 тысяч рублей. Если у вас уже есть автомобиль, то вам может потребоваться замена стекол –на http://xl-general.ru/ вы сможете ознакомиться с подробным описанием этой услуги и расценками.

Новое поколение Nissan Juke на российском рынке будут продавать с тем же бензиновым двигателем, объемом 1.6 литра, мощностью 94 или 117 лошадиных сил, а также турбодвигатлем, мощностью 190 л.с. Самая слабая версия бензинового мотора будет функционировать совместно с пятиступенчатой механической коробкой переключения передач, а более мощная версия силовой установки теперь будет использовать вариатор. В топовой комплектации двигатель может работать и с вариатором, и с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач.

В базовой коплектации обновленный переднеприводный кроссовер будет оборудован передними и боковыми подушками безопасности, системой ABS, светодиодными ходовыми огнями, подогревом передних кресел, а также современной аудиосистемой. В версии XE автомобиль оснастят кондиционером, а в комплектации SE Juke получил круиз-контроль и климат-контроль. В версии SE+, которая обойдется российским покупателям в 838 тысяч рублей, кроссовер может быть оборудован камерой заднего вида, современной системой мультимедиа с навигатором. Топовая комплектация под названием LE оснащается датчиками дождя и света, системой контроля за «слепыми зонами», системой кругового обзора.

Обновлено 10.11.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх