Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi Q3 и RS получили новые опции

Audi Q3 и RS получили новые опции

Недавно известный автоконцерн Audiсообщил о том, что модель Q3 и ее спортивная версия RS Q3 будут дополнены новыми опциями. Представители немецкого производителя считают, что после модернизации автомобили станут еще лучше. Стоит отметит, что первоначальная версия Audi Q3 и так уже пользуесят большой популярностью среди водителей в разных странах, однако конструкторы не собираются останавливаться на своем пути к совершенству. Если у вас уже есть автомобиль от немецкого производителя, то вас могут заинтересовать запчасти для Ауди, купить которые вы можете в специализированном магазине.

Внешне автомобили Q3 и RS Q3 изменились не очень сильно. Машины получили новые радиаторные решетки, более компактные и агрессивные внешне передние фары. Задний бампер тоже немного изменился. Есть и другие новшества. Теперь водители могут выбрать исключительно светодиодную оптику. В стандартный пакет комплектации входят светодиоды на дневных ходовых огнях.

Кроме того, изменения коснутся и силовых установок популярных моделей от Audi. Водители смогут выбрать один из шести двигателей: трех бензиновых и трех дизельных. Объем моторов для внедорожника может составлять от 1.4 до 2 литров при мощности от 120 до 220 лошадиных сил. Любой из данных двигателей может быть дополнен турбинами. Все силовые установки оснащены системой прямого впрыска топлива. Моторы соответствуют жестким экологическим стандартам Евро-6. Двигатель спортивной версии RS будет доработан более заметно. Теперь мощность мотора достигает 340 лошадиных сил. До ста километров в час автомобиль разгоняется за 4,8 с.

Обновлено 12.11.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх