Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В Тольятти началось производство LADA Priora с новым 1,8-литровым мотором

В Тольятти началось производство LADA Priora с новым 1,8-литровым мотором

В Тольятти начинают выпускать LADA Priora с обновленным мотором, объемом 1.8 литра. Производством легкового автомобиля будет заниматься местное предприятие "Супер-Авто", которая сотрудничает с АВТОВАЗом, начиная с 1999 года. В настоящее время фирма выпускает спецтехнику для МЧС, полиции, «Скорой помощи». Базой для изготовления машин служат пикапы LADA 4x4, LADA Priora и LADA Priora Premier. Если вы хотите быстро продать авто, чтобы купить новую машину, то самым разумным будет обратиться в специализированную компанию.

Во вторник компания презентовала легковой автомобиль LADA Priora, оснащенный 1.8-литровым мотором. На торжественной церемонии руководитель проекта Алексей Журавлев сообщил, что десять лет назад в России начали производить LADA Kalina. Все, кто пришел на презентацию, смогли увидеть машину с обновленным двигателем, который компания "Супер-Авто" изготовила специально для «Приоры». Новый мотор прошел тестирование и испытания, которые подтвердили качество силовой установки. Для его производства применяются оригинальные детали: коленчатые валы, шатуны, поршни, изготовленные в Европе. Крутящий момент составляет от 145 до 165 Нм. Мощность двигателя достигает 123 лошадиных сил, при этом расход топлива остался таким же, как у мотора, объемом 1.6 литра. Более эффективный двигатель позволяет с комфортом использовать Ладу Приору не только в городских условиях, но и за городом.

Автомобиль LADA Priora с новым двигателем, объемом 1.8 литра, будут продавать в салонах официальных дилеров с 25 ноября 2014 года.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх