Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

КамАЗ представил новые модели эвакуаторов

КамАЗ представил новые модели эвакуаторов

Неделю назад КамаАЗ провел презентовал широкой публике две новые модели эвакуаторов. Покупатели могут выбрать вариант на шасси Камаз-4308 с прямой платформой или версию на шасси Камаз-6560 с частичной погрузкой. Первая модель обладает практически уникальной особенностью — она может эвакуировать транспортное средство даже из третьего ряда. Оба новых эвакуатора были произведены на российском заводе «Чайка-Сервис». Если у вас уже есть спецтехника, то вас могут заинтересовать дешевые лебедки для нее, приобрести которые вы можете в специализированной компании.

Модель с частичной погрузкой на базе шасси Камаз-6560 может использоваться для эвакуации и перевозки полуприцепов, прицепов и грузовых автомобилей. При этом транспортное средство частично грузят, осуществляя буксировку за переднюю ось. У эвакуатора есть две лебедки, тяговое усилие которых составляет 8 и 20 тонна, а также эффективный кран-манипулятор Amco Veba 929 2S, оснащенный гидравлическим поворотником.

Уточним, что кран-манипуляторное устройство Amco Veba 818T 5S, которое производится в Италии, оборудовано телескопической стрелой, состоящей из пяти секции. Вылет стрелы достигает 10 метров, что позволяет охватить большую территорию, чем раньше. В частности, при помощи крана-манипулятора можно осуществлять эвакуацию машин из второго или третьего ряда парковки.

Модель на базе шасси Камаз-4308 дает возможность загрузить транспортное средство на платформу полностью. Погрузка осуществляется при помощи крана-манипулятора Amco Veba 818T 5S.

Ожидается, что новые модели эвакуаторов будут пользоваться большим спросом в России, учитывая масштабы борьбы с теми, кто паркуется не по правилам.

Обновлено 19.11.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх