Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Купить малолитражный автомобиль Audi можно будет за 905 тысяч рублей

Купить малолитражный автомобиль Audi можно будет за 905 тысяч рублей

Автомобиль Audi A1, который недавно прошел модернизацию, немного подорожал. В настоящее время представители немецкого производителя объявили стоимость только пятидверной версии Sportback. Однако, уже сейчас можно догадаться, что трехдверная модель по традиции будет стоит больше, так что снижения цен ждать не стоит. Если вы хотите продать авто быстро, чтобы купить себе другую машину, то лучше всего обратиться в специализированную фирму, предлагающую выкуп транспортных средств на выгодных условиях.

В ходе премьеры модернизированного Audi A1 представители немецкого концерна рассказали о новых силовых установках, в частности о комптактных бензиновых и дизельных двигателях, мощностью 90 лошадиных сил, объемом 1.0 и 1.4 литра. Впрочем, в России купить автомобиль с этими моторами не получится, однако линейка двигателей для отечественного рынка все-таки будет расширена. Теперь купить обновленный A1 можно будет не только с турбодвигателем, объемом 1.4 литра, мощностью 122 л.с., но и с турбомотором, объемом 1.8 литра, мощностью 192 л.с.

Стоимость Audi A1 Sportback в базовой комплектации ( с двигателем, мощностью 122 л.с., и шестиступенчатой механической коробкой переключения передач) составит 905 тысяч рублей, то есть на 25 тысяч рублей больше, чем до модернизации. Автомобиль с «роботом» S-Tronic теперь будет стоить 970 тысяч рублей. Автомобиль с двигателем, мощностью 192 л.с., и трансмиссией S-Tronic обойдется покупателям в 1,42 млн рублей.

Помимо двигателей в автомобиле А1 можно отметить и другие изменения, например, появился электромеханический усилитель руля, а также возможность установить адаптивные амортизаторы.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх