Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi создаст новый кроссовер с электродвигателем

Audi создаст новый кроссовер с электродвигателем

Немецкий автоконцерн Audi в настоящее время занимается разработкой кроссовера с электродвигателем. В 2017 году автомобиль должен появиться на американском рынке и стать конкурентом для электрокара SUV от Tesla, который появится в продаже в следующем году. Уже известно, что Model X начнут продавать в США во втором полугодии 2015 года. Сейчас в компании Tesla Motors уже составляют список клиентов, которые хотят купить кроссовер с электромотором. Известно, что автомобиль будет оборудован таким же электромотором, как и на седане Model S. На немецких машинах скорость принудительно ограничена электроникой, а вы можете использовать для ограничения скорости лежачий полицейский купить котррый можно в специализированной компании.

Несмотря на объявление намерения выпустить новый электрокроссовер в 2017 году, Audi не раскрывает пока подробностей о машине с экологически чистым двигателем. Однако уже известно, что этот автомобиль будет одним из множества «зеленых» моделей. Гибридный Audi A3 E-Tron с подзаряжаемой батарей — одна из первых подобных машин. В следующем году на рынке появится электрокар R8. Купить автомобиль на американском рынке можно будет за 116 тысяч долларов.

Руперт Стадлер, возглавляющий автоконцерн Audi, заявил, что в настоящее время в Ингольштадте конструкторы работают над созданием электромобиля, который не будет загрязнять окружающую среду вредными выхлопами. Скорее всего, это будет новый кроссовер. Для того, чтобы сэкономить средства и силы Audi планирует создавать электрические модификации тех машин, которые уже есть в модельном ряду немецкого производителя.

Обновлено 09.12.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх