Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Автопром в кризисе, цены растут

Автопром в кризисе, цены растут

Российские эксперты, решив, что "нельзя продавать машины ниже себестоимости", считают необходимым увеличить стоимость автомобилей в России вслед за подорожанием ввозимых в страну автомобилей иностранного производства.

С этого года цены на продукцию почти всех автопроизводителей увеличились на 1-15%. По причине повышения пошлин на ввозимые иномарки, инфляции и колебания курсов на валютном рынке дорожают и собираемые в России автомобили. Например, модели Skoda, производимые в Калуге, подорожали на 1-2%, в то время как марки Skoda, собираемые в самой Чехии, вырастут в цене на 8-11%. Opel объявил о повышении цен на 2,5%, Toyota - на 3,1-8,11%, Mercedes-Benz - на 3,4-6,1%, Audi - на 4,15%, Aston Martin - на 4,5%, Ford - на 5%, Chevrolet - на 5-8%, Volvo - на 10-15%. Также ожидается увеличение стоимости автомобилей Mitsubishi, Nissan и Lexus. Наш завод "АвтоВАЗ" до 26 января цены решил не поднимать.

А вот цены на квадроциклы только падают. Магазин квадроциклов Квадропарк.РУ предлагает приобрести китайскую и японскую мототехнику по демократичным ценам.

Обновлено 25.01.2013
Другие материалы в этой категории: « Audi A7 Концепт iTT в стиле Audi »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх