Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi получили «Золотой Клаксон-2008» Избранное

Audi получили «Золотой Клаксон-2008»

В этом году компания Audi получила сразу две престижных премии «Золотой Клаксон-2008», учрежденные крупнейшим российским автомобильным изданием — газетой «Клаксон». Начиная с 2001 года, «Золотой Клаксон» вручается автопроизводителям, добившихся особенно заметных успехов на российском рынке. При выборе номинантов учитываются не только технические характеристики, но и потребительские качества той или иной модели, а также перспективы ее продаж в России. Для оценки номинантов используются результаты редакционных тестов газеты «Клаксон», эксперты которой на протяжении года знакомятся со всеми новинками, пополняющими отечественный автомобильный рынок.

В номинации «Спортивная модификация» премии «Золотой Клаксон-2008» был удостоен автомобиль Audi S4. Он был признан лучшим среди таких номинантов, как Dodge Caliber SRT4, Mini John Cooper Works и Saab 9—3 XWD. «S4 — настоящий сгусток высоких технологий» — отметил обозреватель газеты Юрий Урюков в материале про Audi S4 («Клаксон» 22 (414), ноябрь 2008).

В номинации «Купе и кабриолеты» лауреатом премии стал кабриолет Audi A3, опередив BMW 1-серии. Члены жюри газеты «Клаксон» по достоинству оценили удачное сочетание спортивного характера с эксклюзивным, сдержанным стилем.

Компания Audi является регулярным лауреатом премии «Золотой Клаксон». По результатам 2001 года были отмечены Audi A8 Long, как лучший представительский автомобиль, а так же салон Ауди Центр Север — лучший дебютант дилерской сети. В 2002-м у Audi вновь приз за лучший представительский автомобиль — лауреатом стала модель А8. В 2004 году лучшим автомобилем бизнес-класса признан Audi A6, а в 2006-м модель Q7 завоевывает Гран При. На следующий год компания Audi получает позолоченную статуэтку в соответствующей номинации за модель ТТ Roadster и Coupe. На награждении в 2008 году Audi A4 был признан лучшим автомобилем в среднем классе, несмотря на то, что стоимость запчастей является довольно высокой и сравнима с запчасями для Land Rover.

Тилл Браунер, глава Audi Russia: «Для нас большая честь в очередной раз получить премию «Золотой Клаксон». Можно сказать, это становится для нас славной традицией, берущей начало с момента учреждения премии. Со своей стороны мы обещаем, что в 2009 году экспертов газеты «Клаксон», а следовательно и читателей, ждет знакомство сразу с несколькими яркими новинками Audi, которые, без сомнения, не оставят их равнодушными».

Обновлено 11.07.2013
Другие материалы в этой категории: « Audi Q7 в версии NOOW Audi A7 »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх