Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Во Франкфурте представят новый Volkswagen Polo

Во Франкфурте представят новый Volkswagen Polo Во Франкфурте представят новый Volkswagen Polo

Осенью в рамках международного автосалона во Франкфурте-на-Майне состоится премьера нового поколения Volkswagen Polo.

В России и других странах купить новое авто от немецкого производителя все желающие смогут весной следующего года. Именно тогда следующая генерация "Поло" появится в салонах официальных дилеров марки.

Хэтчбек Volkswagen Polo седьмого поколения успели изготовить в виде модели, которая практически готова для запуска в серийное производство. Этот автомобиль уже успели увидеть ключевые работники автоконцерна Volkswagen Силуэт хэтчбека стал одновременно более стремительным и элегантным, а по своему дизайну модель напоминает следующее поколение VW Passat B8. В сентябре этого года на автошоу в немецком Франкфурте широкой публике будет представлен концепткар Volkswagen Polo, по которому можно будет судить о том, как будет выглядеть серийный автомобиль.

Производитель пока не сообщает о технических характеристиках модернизированного хэтчбека. Однако практически точно известно, что базой для нового поколения станет гибкая платформа MQB, которую уже используют для Skoda Fabia. Эту же базу производитель планирует использовать для того, чтобы выпустить в 2017 году еще один субкомпактный кроссовер. Кроме того, об этом же задумываются представители Skoda, так что по техническим характеристикам автомобили двух марок скорее всего будут очень похожи.

Представители немецкого автоконцерна Volkswagen отмечают, что уровень оснащения автомобиля будет несравним с моделями, представленными конкурентами. Ожидается, что хэтчбек будет оборудован помощником парковки, круиз-контролем, системой экстренного торможения, обновленной светодиодной оптикой, а также многими другими функциями и опциями, которые делают управлением транспортным средством более комфортным и безопасным. В серийное производство новое поколение Volkswagen Polo будет запущено в следующем году. Тогда же автомобиль от немецкого производителя поступит в продажу. Скорее всего, на автосалоне во Франкфурте будет представлен и модернизированная модель Tiguan.

Обновлено 26.02.2016
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх