Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В Праге сфотографировали прототип нового Mercedes-Benz E-Class

В Праге сфотографировали прототип нового Mercedes-Benz E-Class В Праге сфотографировали прототип нового Mercedes-Benz E-Class

Несколько дней назад в Интернете появились фотографии нового поколения четырехдверного Mercedes-Benz класса Е.

Расторопные папарацци сделали снимки модели, замаскированной при помощи камуфляжной пленки, в Праге. Очевидно обновленный Mercedes-Benz E-Class проходит на улицах города тестовые испытания. Если вы поедете в столицу Чехию, и вам нужна будет аренда авто в Праге, вполне возможно, что вам предложат взять в прокат удобную машину именно от популярного немецкого производителя.

Новый четырехдверный автомобиль от Mercedes-Benz пока что получил индекс W213. Модель представляет собой модернизированное пятое поколение авто представительского класса. По предварительным данным, купить новую машину от немецкого автоконцерна можно будет уже летом следущего года. При этом тем, кого интересует Mercedes-Benz E-Class в кузове «универсал», придется подождать на год больше.

Если судить по снимкам, которые сделали неугомонные фотошпионы, можно увидеть, что новое поколение четырехдверной модели стало больше, но уже известно, что масса машины будет меньше за счет применения оригинальной архитектуры MRA. Заднеприводная платформа уже используется в модернизированных автомобилях класса С и S. Внешний вид следующей генерации модели W213 будет более элегантным. В салоне установят обновленную приборную панель, оснащенную широкоформатным монитором. Сейчас нечто подобное можно увидеть в автомобилях Mercedes-Benz S-Class.

Что касается силовых установок, то в линейку двигателей W213 войдут шестицилиндровые рядные бензиновые двигатели, мощностью 367 и 435 лошадиных сил, а также трехлитровые дизельные турбомоторы, мощностью 313 и 400 л.с. Кроме того, немецкий автоконцерн может установить на модель в расширенной комплектации самые мощные силовые установки, которые сейчас использует Mercedes AMG GT. Разумеется, эти версии обновленной «четырехдверки» будут стоить дороже. Впрочем, не стоит забывать об электронном ограничении максимальной скорости, без которого не обходятся немецкие машины, создатели которых забоятся о безопасности водителей и пассажиров.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх