Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Toyota представила пикап HiLux нового поколения

Toyota представила пикап HiLux нового поколения Toyota представила пикап HiLux нового поколения

Автоконцерн Toyota уже почти полвека выпускает пикап HiLux, так что особо представлять эту машину потребителям не нужно.

В то же время в Австралии и Таиланде широкой публике представили восьмое поколение популярной модели. Известно, что в Австралии купить новую версию пикапа Toyota HiLux можно будет в октябре. По словам потребителей, внешний вид машины от японского производителя стал еще более привлекательным, рама стала прочнее, были установлены новые двигатели, появились дополнительные опции. Разумеется, не обошлось без изменений дизайна. Если у вас уже есть автомобиль, то вы можете захотеть купить шины и диски от ведущих производителей по доступной цене. Сделать это можно в специализированном интернет-магазине.

Длина восьмого поколения Toyota HiLux увеличилась на 7 см, ширина — на 2 см. Кроме того, автомобиль стал чуть ниже. В максимальном варианте комплектации машина будет оснащена светодиодной оптикой, 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, хромированными деталями. На моделях попроще будут установлены диски, диаметром 16 и 17 дюймов. Если возникнет необходимость, то пикап можно произвести буксировку прицеп, масса которого составит 3,5 тонны. Грузоподъемность автомобиля составляет 1240 кг. Автомобиль получил не только более жесткую раму, но и обновленную подвеску, которая обеспечит удобство при движении и улучшенный уровень управляемости. Ее настройку выполняли инженеры, которые работают в австралийском подразделении. В ходе тестов они многократно проверяли грузовик на трассах континента и в условиях бездорожья.

Кроме того, следующее поколение Toyota HiLux имеет топливный бак, объем которого увеличился до 80 литров, камеру заднего хода, дневные ходовые огни, семь подушек безопасности, помощника для трогания с места в гору. В качестве дополнительной опции доступны вездеходные шины.

Что касается силовых установок, то для австралийского рынка будут использоваться два новых дизельных двигателя со сниженным расходом топлива. Кроме того, в линейке останется бензиновый мотор, мощность которого увеличилась до 165 л.с. Самым мощным будет четырехлитровый мотор V6, мощностью 280 лошадиных сил. Моторы будут работать с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач или шестидиапазонной автоматической трансмиссией.

Обновлено 01.06.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх