Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Разборка ауди в Петербурге

Разборка ауди в Петербурге

Автомобили немецких концернов одни из самых популярных среди отечественных автолюбителей. Одни ценят их за качество сборки, другие за отличные эксплуатационные характеристики, а третьи за надежность и безопасность при езде. Следует отметить, что общий процент новых автомобилей, хотя и постоянно возрастает, остается недостаточным. Преобладают транспортные средства ранее уже эксплуатированные. К сожалению даже максимальное качество и надежность не могут предотвратить поломок.

В этом случае, чтобы не переплачивать вам следует обратиться в сервис, реализующий автомобильные узлы, запасные части и оборудование, бывшее в употреблении. Разборка ауди нашей компании специализируется на продаже запчастей, узлов и агрегатов ко всему модельному ряду данной марки автомобиля. Штат специальных сотрудников занимается подбором и оценкой состояния автомобилей, с которых будет производиться демонтаж запчастей. В дальнейшем они непосредственно поступают в автомастерские, где под контролем каждого из этапов производится разборка запчастей. После этого специалисты нашей компании проводят осмотр и некоторые диагностические процедуры для оценки состояния деталей, степени их изношенности. Только после этого проверенные запчасти поступают в магазин, где и происходит их реализация автовладельцам. Такая производственная схема ускоряет пополнения ассортимента запчастей, не влияет на стоимость их и обеспечивает дополнительные гарантии качества на всю реализуемую продукцию.

 

Другой не менее популярной у отечественных автомобилистов маркой немецкого автомобиля является продукция концерна Opel. Другим направлением деятельности нашего сервиса является продажа такой категории товаров, как запчасти бу опель. Основные технологические этапы в данном случае полностью соответствуют таковым для других автомобилей. Помимо этого все реализуемые узлы и агрегаты также подвержены постоянной оценке их качества, как на этапах демонтажа, так и при проведении предпродажной подготовки.

 

Вне зависимости от конкретной марки вашего автомобиля или модели вы всегда сможете найти у нас самый широкий выбор автозапчастей узлов и агрегатов, бывших ранее в употреблении, но при этом находящихся в идеальном техническом состоянии. Мы всегда выполняем поставленные перед нами задачи на максимальном уровне и прилагаем все усилия для полного обеспечения запросов клиентов.

Обновлено 05.03.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх