Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Какой шевроле авео выбрать

Какой шевроле авео выбрать

В нашей стране продажа Шевроле Авео идет стабильными темпами, что объясняется высокой популярностью машин этой марки.

В автосалонах официальных дилеров вы можете найти несколько вариантов этой модели: с двумя типами кузова, пятью основными уровнями оснащения и с двумя типами бензиновых двигателей. Какой же из них выбрать? Попробуем разобраться.

Выбираем комплектацию

Авео предлагается в пяти вариантах комплектаций: базовая версия «Директ», «Плюс», «Стар», «Элит» и наиболее укомплектованный «Премиум». Выбирая один из этих вариантов, вам нужно расставить для себя приоритеты.

Если Вы хотите купить chevrolet в москве - обратитесь к официальному дилеру. Если для вас имеет значение сумма покупки, то выбирайте наиболее экономичный «Директ». Если же вы в первую очередь хотите получить большую надежность, безопасность и улучшенную техническую оснащенность, тогда комплектация «Премиум» - для вас. Тем более что в ней есть боковые подушки безопасности, бортовой компьютер, передний подлокотник и кнопки управления магнитолой на руле. Правда, и стоить она будет несколько дороже, но за комфорт и надежность никаких денег не жалко.

«А сердце – пламенный мотор»

Наиболее высокие результаты продажа Шевроле Авео показывает в случае моделей, оснащенных 1,4-литровым двигателем мощностью в 94 л.с. С ним машина вполне прилично ускоряется, сохраняет достаточно хорошую приемистость. Кроме того, этот двигатель весьма экономичен.

Какой тип кузова выбрать?

5-дверный хэтчбэк, конечно же, не отличается внушительными размерами. Однако для супермини – вполне неплохо. Объем багажника составляет 244 литра, что позволяет перевозить на этой модели несколько крупных сумок, а при желании – даже пару складных велосипедов. Кроме того, этот хэтчбэк обладает хорошей маневренностью.

Таким образом, основываясь на логических рассуждениях, опыте уже состоявшихся владельцев Шевроле Авео и результатах продаж этого автомобиля, можно сделать вывод, что наиболее оптимальный вариант этой модели – это 5-дверный хэтчбэк с 1,4-литровым двигателем и в комплектации «Элит» или «Премиум». Такой автомобиль достаточно хорошо оснащен, безопасен, надежен, динамичен и к тому же характеризуется вполне привлекательной ценой.

Обновлено 04.03.2013
Другие материалы в этой категории: « SsangYong Musso Kia Opirus »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх