Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi R8 и "Железный человек"

Audi R8 и "Железный человек"

Audi и компании Disney и Marvel Studios, дочерняя компания Marvel Entertainment LLC, объединили свои усилия, чтобы премьера «Железного человека 3» смогла состояться уже 3 мая 2013 г. На протяжении всего фильма марка Audi снова будет в центре внимания. Ранее модели Audi R8, Audi R8 Spyder, Audi A8, Audi S5 и Audi Q7 уже были задействованы в первых двух частях картины.

Международная премьера «Железного человека 3» от компании Marvel состоится 3 мая.

Родстер на базе Audi R8 — Audi R8 Spyder, был впервые замечен на съёмках фильма «Железный человек». После того, как шпионские фотографии со съёмок появились в интернете в 2008-ом году, поползли слухи, что Audi готовит к премьере открытую версию R8. Так оно и оказалось — в 2009-ом году на Франкфуртском автосалоне автомобиль был представлен широкой публике. На родстере была убрана уже ставшая «визитной карточкой» R8 панель на боку автомобиля, отличающаяся по цвету от остального кузова машины. Изначально на автомобиль устанавливался только 5.2-литровый двигатель V10 FSI, но 1-го июля автомобильный журнал Autocar объявил о том, что Audi пополнила гамму двигателей R8 428-сильным (на 14 л.с. больше, чем у версии купе с аналогичным силовым агрегатом) V8 объёмом 4.2 литра, разгоняющая автомобиль от 0 до 100 км/ч за 4.8 секунды, развивая максимальную скорость в 299 км/ч. В целом Audi R8 Spyder так хорош, что для его приобретения можно легко оставить свое старое авто под залог.

«Audi в очередной раз с большой радостью представляет свои самые передовые технологии и роскошный дизайн, воплощенные в Audi R8 e-tron, который появится на экране в третьей части «Железного человека», − говорит Лорен Ангело (Loren Angelo), директор по маркетингу Audi of America. − Для нас это партнерство является стратегическим. Подобно автомобилю Audi R8, который является лидером в сфере инновационных технологий, главный герой «Железного человека» постоянно совершенствуется и становится законодателем технической моды на протяжении всех частей трилогии».

Роберт Дауни-младший (Robert Downey jr.) вновь играет главного героя фильма − Тони Старка. Его альтер-эго − супер-герой Железный человек − облачен в универсальную и несокрушимую высокотехнологичную экипировку. Миллиардер и знаток технических устройств Тони Старк снимает боевой костюм, только когда садится за руль своего спортивного электромобиля Audi R8 e-tron. Обладательница Оскара Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) вновь появляется в образе Вирджинии «Пеппер» Поттс, руководительницы Старк Индастриз и девушки Тони Старка, летающей по дорогам на Audi S7 Sportback.

«Мы с огромным удовольствием сотрудничали с нашими друзьями из Audi. Благодаря исключительному сочетанию стиля и самых современных технологий наши две всемирно известные марки всегда отлично дополняли друг друга!» − говорит Боб Сабуни (Bob Sabouni), исполнительный вице-президент Worldwide Marketing Partnerships.

Обновлено 29.04.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх