Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Небывалое обновление модельного ряда Skoda

Небывалое обновление модельного ряда Skoda

Чешский автоконцерн Skoda Auto к 2015 году планирует обновить весь модельный ряд. В 2013 году ожидается самое масштабное расширение модельного ряда за всю историю марки Skoda: первая часть года будет отмечена подготовкой производственных мощностей и ростом объема выпускаемой продукции. В этом году чешская компания представит восемь абсолютно новых или обновленных моделей. Доля рынка в Западной Европе, например, должна вырасти в с 3% до 4%, а в Европе в целом – с 4% до 5% и более.

C 1 июня на рынок будут выпущены модернизированные Octavia Combi, Octavia Combi 4x4 и Superb, а Fabia, Roomster, Rapid и Yeti обретут новые спецверсии и оборудование.

Первым событием стала презентация в начале года нового поколения Skoda Octavia, которая была представлена на международном автосалоне в Женеве в кузове лифтбэк и универсал.
В ближайшие месяцы компания продемонстрирует версии Octavia Combi 4x4, Octavia RS и Octavia CNG, работающую на природном газе.

Запуск производства новой Octavia состоялся на заводе компании в чешском городе Млада-Болеслав. Производство новой Octavia стартует в России в середине года, а в конце весны 2014 года – в Китае.

В начале марта также началось серийное производство Skoda Rapid в Украине для местного рынка. Запуск производства этой модели в 2013 году состоится и в Китае. В 2014 году Rapid будет представлен на российском рынке. Информацию по условиям технического обслуживания автомобилей Skoda уже сейчас можно смотреть на сайте Автосервис Бош в Москве: http://www.бош-сервис-москва.рф/remont-dvigatelya-i-technicheskoe-obslugivanie-Skoda.aspx

По словам Вернера Айхорна - члена Совета директоров Skoda Auto, отвечающего за продажи и маркетинг, обновление модельного ряда сделает машины чешской компании еще более привлекательными и положительно скажется на росте доли марки на мировом автомобильном рынке.

Обновлено 07.05.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх