Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi TT будут выпускать с кузовом универсал

Audi TT будут выпускать с кузовом универсал
Возможно, что новое поколение Audi TT разрастется в целую модельную серию. Руководство немецкой автокомпании размышляет над возможностью оснастить новинку несколькими видами кузовов, среди которых может найтись место трехдверному универсалу. Напомним, что мировая премьера Audi TT состоялась на международном автосалоне в Женеве. Если модели будут выпускаться с разными версиями кузовов, то их владельцев со временем может заинтересовать кузовной ремонт, техническое обслуживание, ремонт автомобиля. Найти такие услуги в Москве несложно, но обязательно нужно обращаться только к квалифицированным специалистам.
Ульрих Хакенберг, который возглавляет отдел разработок автоонцерна Audi отметил, что компания будет широко применять статус ТТ в кузове купе. Этот автомобиль уже успел стать культовым. Ожидается, что на его основе будут выпущены новые автомобили, которые станут более практичными. Сначала в модельную линию может войти модель, созданная на основе концепткара Audi allroad shooting brake, наделавшего много шума и получившего отличные отзывы по итогам моторшоу в Детройте. Сейчас немецкий производитель выпускает купе, родстер, несколько «заряженных» вариантов, и вполне возможно, что семейство пополнится новыми членами.
Некоторые эксперты считают, что компания Audi могла бы сделать из Audi TT не отдельную модельную серию, а дополнительный бренд, который будет отличаться собственным дизайнером. Для их создания может использоваться модульная платформа MQB, которая позволяет выбирать самые разные виды кузовов. При этом кузовной ремонт в Москве для Audi выполняют квалифицированные специалисты.
Обновлено 16.03.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх